Охотный ряд, Театральная, Площадь революции

Смена юридического адреса в ООО

В процессе любой предпринимательской деятельности возникают ситуации, когда необходима смена юридического адреса компании. Причин для этого существует множество: переезд в офис с более выгодными условиями аренды, смена ИФНС и прочее. Смена юридического адреса ООО предполагает внесение правок в учредительные документы и ЕГРЮЛ. Чтобы данная процедура прошла успешно, целесообразно доверить это дело профессионалам. Наша компания с 2005 года оказывает услуги по смене юридического адреса ООО.

Как осуществляется смена юридического адреса ООО?

1 этап. Получение выписки из ЕГРЮЛ. Данный документ позволяет сверить сведения с документацией компании и устранить возможные расхождения при смене местонахождения. Также этот документ требуется, для того чтобы засвидетельствовать подлинность подписи руководителя предприятия (когда юридические формы заверяются у нотариуса).

2 этап. Поиск подходящего немассового адреса с подтверждением от собственника для налоговой инспекции и подписание договора аренды с ним.

3 этап. Принятие решения о смене юрадреса и внесение корректировок в Устав общества и ЕГРЮЛ. Данные изменения необходимо зарегистрировать в налоговой инспекции в течение 3-х дней с момента принятия решения.

Порядок регистрации смены юридического адреса в ООО:

  1. Заверение подлинности подписи руководителя организации у нотариуса.
  2. Подача документации в регистрирующий орган.
  3. Получение документов о государственной регистрации изменений в ЕГРЮЛ.
  4. Уведомление банка, в котором открыт расчетный счет компании.

Чтобы зарегистрировать изменение юрадреса, вам необходимо предоставить:

  1. Заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы общества (форма Р13001).
  2. Решение участников о смене адреса.
  3. Квитанцию, подтверждающую оплату госпошлины.
  4. Новую редакцию Устава общества или утвержденные изменения в Уставе.
  5. Договор прямой аренды от собственника или субаренды с приложением правоустанавливающих документов (свидетельство о праве собственности на нежилое помещение или договор аренды с правом сдачи в субаренду).

Привлекательные цены и еще 3 причины доверить перерегистрацию ООО нашей компании:

  1. Мы сэкономим ваше время. Специалисты нашей компании более 9 лет занимаются сменой юридических адресов ООО. Накопленный за это время опыт позволяет нам проводить данную процедуру в кратчайшие сроки.
  2. Мы готовы вам помочь в поиске нового офиса. Наши специалисты могут предложить вам юридические адреса ООО, на которых не зарегистрировано ни одной фирмы, и произвести смену. Мы работаем напрямую с собственниками помещений или арендаторами, что позволяет нам исключить любые проблемы при регистрации в ИФНС.
  3. Мы гарантируем вам конфиденциальность. Сведения о наших клиентах не подлежат разглашению.

Чтобы уточнить цену перерегистрации ООО в связи с изменением юрадреса, звоните нам по телефонам в Москве 8 (495) 728-19-78, 8 (916) 924-00-28