Охотный ряд, Театральная, Площадь революции

Работа над ошибками при регистрации компаний в Москве

Регистрация компаний в Москве проходит в соответствии с Законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Конечно, юридически грамотные граждане смогут справиться с открытием фирмы самостоятельно, однако, исходя из статистики регистраций, предоставляемой Федеральной Налоговой Службой, только каждый пятый сразу абсолютно корректно подает заявление и все документы на регистрацию ООО и успешно проходит ее (исключая специализированные юридические агентства, занимающиеся регистрацией компаний).

В конечном итоге, плата за работу над ошибками, включая всевозможные штрафы и повторные оплаты госпошлин, может превратить, практически бесплатную регистрацию ООО или ИП в дорогостоящий и длительный процесс. Кроме того, возможно возникновение недочетов, которые не являются процедурными нарушениями, но могут привести к необходимости регистрации изменений в учредительные документы. Снова, за все изменения придется заплатить госпошлины и рассчитывать на существенные временные затраты, последующие в процессе оформления необходимых бумаг.

Представьте, что Вы собираете пакет документов, оплачиваете необходимые сборы для регистрации фирмы в Москве. Приблизительно через неделю, Вам возвращают документы, отказав в регистрации, ссылаясь на то, что где-то не проставлена – дата, скобка, запятая, фирменное наименование не подходит под общие требования или обнаруживается какое-либо расхождение в фактических и заявленных данных. Как Вы себя будете чувствовать?.. Ведь время и деньги потрачены впустую! Кроме того, теперь придется повторять все действия вновь, самому икать ошибки, так как в решении об отказе в государственной регистрации не будет четкой формулировки или указания на исправление конкретного недочета.

Конечно, выход есть всегда! Просто стоит сразу обратиться в Юридическую компанию «Кодекс МСК», которая корректно и в короткие сроки сможет произвести за Вас как регистрацию предприятия с нуля, так и любую форму регистрации изменений ООО или ИП. В этом случае, Вы заплатите только один раз, и уже в кратчайшие сроки получите готовый результат, при этом стоимость регистрации ООО окажется недорогой. Вам не придется платить никаких штрафов за возможную задержку информации об открытии расчетного счета и передачи этих данных в ФНС, ПФР и ФСС, за несвоевременный переход на упрощенную систему налогообложения, или за какие-либо другие, казалось бы, несущественные недостатки.

Специалисты “Кодекс МСК” качественно, недорого и в срок зарегистрируют Вашу организацию или произведут регистрацию изменений ООО, ИП. Звоните по номеру 8-495-728-19-78, 8 (916) 924-00-28 и мы с радостью Вам поможем!