Охотный ряд, Театральная, Площадь революции

Юридическое сопровождение деятельности организаций

Юридическое сопровождение деятельности организации – это комплексное сопровождение компании, включающее в себя помощь в решении отдельных юридических, экономических вопросов: ведение дел в арбитражном суде, судебное представительство в судах общей юрисдикции, взыскание долгов и договорная работа.

Заключение договора о юридическом сопровождении деятельности позволит Вам снизить издержки по решению юридически важных вопросов бизнеса. За сравнительно небольшую плату мы можем предложить Вам комплексное юридическое сопровождение включающее:

*Юридическую экспертизу всех договоров, заключаемых организацией;

*Судебное представительство по всем делам, в которых участвует организация;

*Юридические консультации по правовым вопросам;

*Организацию взыскания долгов;

*И многое другое.

Юридическая экспертиза договоров, заключаемых организацией, включает в себя анализ договоров на предмет наличия в них условий которые впоследствии могут повлечь неблагоприятные последствия, их недействительность или ничтожность. Также будет проверена достоверность реквизитов контрагентов, юридическая чистота сделки.

Судебное представительство по всем делам, в которых участвует организация включает в себя представительство в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции по всем делам, в которых Ваша организация выступает в качестве истца или ответчика.

При возникновении различных юридических проблем, Вы сможете получить профессиональную консультацию юриста, адвоката, бухгалтера, что позволит Вам избежать различных затруднений в бизнесе.

Кроме того мы организуем процесс взыскания долгов, которые накопились в Вашей организации, включая безнадёжные.