Охотный ряд, Театральная, Площадь революции

Сопровождение сделок с недвижимостью

В случае если Вы желаете заключить сделку с недвижимостью, и при этом не только сохранить своё время, но и избежать возможных проблем, то Вам, безусловно, следует обратиться в наше юридическое агентство. Наши высококвалифицированные юристы-практики проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам, связанным с предстоящей сделкой. Кроме того мы разработаем безопасный проект договора с учётом всех Ваших пожеланий и, что не менее важно с учётом всех требований закона, что, в дальнейшем избавит Вас от проблем которые могли бы возникнуть в связи с финансовыми рисками или допущенными в договоре ошибками. Также мы проанализируем все имеющиеся у Вас документы, и в случае необходимости получим или восстановим недостающие документы, без которых осуществление сделки невозможно. В завершение нашей работы мы произведём регистрацию права на недвижимое имущество и оформим сделку в регистрационной палате. От нас Вы получите новые свидетельства о правах собственности/аренды/иного права и зарегистрированные договора отчуждения недвижимости.

Услуги по полному сопровождению сделок с недвижимым имуществом (квартира, дом, земельный участок, дача, нежилое помещение и прочие объекты) включают в себя:

·         Консультацию по вопросам связанным с заключением грамотной и юридически защищенной сделки

·         Подготовка индивидуального проекта договора, преследующего интересы нашего клиента

·         Анализ имеющихся документов, получение и восстановление недостающих юридических и правовых документов

·         Регистрацию переоформления права в Управлении Федеральной службы кадастра и картографии и получение свидетельства о праве на имущество

Стоимость Услуги по договорённости.