Охотный ряд, Театральная, Площадь революции

Интернет-магазин юридических услуг

Вы хотите быстро зарегистрировать себя в качестве Индивидуального Предпринимателя? Или создать свое Общество с Ограниченной Ответственностью?

Но у Вас катастрофически нет времени и опыта заниматься этим… Не отчаивайтесь!

«Кодекс МСК» уже не первый год оказывает подобные услуги онлайн. Мы занимаемся регистрацией фирм, юридическими услугами через интернет-магазин или online. Чтобы сберечь Ваше время и возможность зарабатывать деньги, а не терять их в очередях и оформлениях бесчисленных бумаг советуем Вам обращаться к нам через сервис ЮРИСТ-ОНЛАЙН.

Наш сайт-магазин юридических услуг создан специально для тех, у кого нет желания и возможности ждать. Сделать заказ любой услуги можно за несколько минут, и это все, что потребуется от Вас.

После оформления заявки с Вами свяжется специалист нашей юридической компании для обсуждения всех деталей регистрации или ликвидации Вашей фирмы, внесения изменений в учредительные документы или любой другой услуги, юрист обсудит возможности быстрой курьерской доставки документов и прочее.

В нашей компании трудятся только специалисты-профессионалы своего дела, которые оперативно оформят смену директора фирмы, зарегистрируют ИП, ООО или некоммерческую организацию. Также быстро мы находим решение по вопросам ликвидации предприятий, от которых хочет избавиться владелец.

Сделав заказ на сайте, Вас ждет обслуживание высокого уровня. Все консультации по вопросам регистрации фирм, исправлению ошибок в ЕГРЮЛ, изменению видов деятельности организации, и многим-многим другим вопросам совершенно бесплатны для Вас.

Для клиентов у нас имеется проверенная и надежная служба доставки юридических бумаг. Поэтому Вам не потребуется терять свое драгоценное время и приезжать в наш офис. Все, что возможно, будет сделано удаленно. Наш курьер приедет к Вам, заберет и привезет обратно все необходимые для работы документы как по вопросу оформления недвижимости или представительству в суде, так и по всем другим вопросам.

К каждому клиенту мы находим свой – индивидуальный подход. Если Вам нужно зарегистрировать фирму или ИП – то мы ручаемся, что весь процесс пройдет в самые короткие сроки и без отказа в органах регистрации. И не имеет значения, какую компанию Вы собираетесь зарегистрировать. Это может быть и ИП, и ООО или любая общественная организация. У наших специалистов богатый опыт по регистрации и ликвидации любых фирм.

Посетив на сайте наш интернет-магазин юриста, Вы отчетливо и понятно составите для себя картину наших юридических услуг. Вам не понадобиться долго копаться в прайс-листе, чтобы разобраться, сколько надо будет уплатить за ту, или иную услугу. Наши цены Вас приятно удивят! Совершать услуги по регистрации ИП и юридических лиц на таких условиях мы можем благодаря большому количеству поступающих заказов.

Специалисты «Кодекс МСК» всегда готовы принять и выполнить Ваш заказ! Обращайтесь!